1.60€
Preço por kg.
Desde que pequeninos que ouvimos falar que elas fazem os olhos bonitos, experimente utiliza-las em sopas, salteados e ralada em saladas e ver a magia a acontecer.
Portugal – Produzido no Ribatejo